potencial-lichnosti.ru - Интересное мнение
Недавно опубликованное:
1. Блюда, запеченные в горшочке: рецепты приготовления с фото (7.5.2019)
2. Как скрыть большой лоб: косметика, прически, стрижки (5.5.2019)
3. Увлажняющие средства для кожи лица (3.5.2019)
4. 11 комплексов упражнений, которые сделают вас супергероем (1.5.2019)
5. Электроника: почему первый советский ноутбук оказался и последним (29.4.2019)
6. Самый недовольный пес в мире спас хозяйку от тяжелой болезни (27.4.2019)
7. Как правильно медитировать: правила и рекомендации (25.4.2019)
8. Афиша на выходные Киев: самые интересные мероприятия 21 (23.4.2019)
9. Перед Законом: Кафка об экзистенциальном и абсурдном (21.4.2019)
10. Особенности применения Назонекса будущими мамами (19.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

10 лучших способов борьбы с целлюлитом

Опубликовано: 13.6.2018

10 лучших способов борьбы с целлюлитом

 

Приближается пляжный сезон, а вы боитесь выйти в люди в купальнике? Целлюлит – проблема многих современных женщин, но проблема решаемая. А, не упустить шанс погреться на солнышке вам поможет список из 10 самых эффективных способов борьбы с целлюлитом.

1. Антицеллюлитный массаж

Одно из самых популярных и действенных средств против целлюлита. Суть такого массажа в том, что жировые клетки как бы разбиваются, жир становится мягче, улучшается кровообращение, ускоряется обмен веществ в мышцах и жировые отложения (собственно целлюлит) исчезают. Получить удовольствие от такого массажа не удастся, так как это неприятная процедура. После антицеллюлитного массажа зачастую появляются синяки. Но результат действительно стоит того! Существуют различные виды антицеллюлитного массажа, и вы можете выбрать тот, который подходит именно для вашего типа кожи.

2. Мезотерапия

Также одно из наиболее действенных и верных средств против целлюлита. Мезотерапия – это особый курс подкожных инъекций специального антицеллюлитного коктейля. Состав такого укола подбирается в индивидуальном порядке для каждой женщины. Понятно, что мезотерапия – это на самом деле болезненный способ избавиться от целлюлита. Но главное, что эффект почти стопроцентный и не заставит себя ждать.

3. Лимфодренаж

Такая процедура довольно широко применяется в борьбе против «апельсиновой корки». Лимфодренаж действует следующим образом: благодаря его воздействию лимфа двигается активнее, кровь циркулирует полностью нормально, токсины выводятся из организма быстрее. Фактически, проблемные зоны перестают быть проблемными. Особенно популярен лимфодренаж, проводящийся с помощью специальных аппаратов — Эндосфера терапия. Эта процедура, основанная на запатентованном методе лимфодренажа по разработке датского физиотерапевта Эмиля Воддера, уже зарекомендовала себя, как одна из самых результативных и эффективных.

4. Антицеллюлитные обертывания

Пожалуй, самое популярное средство на сегодняшний день. Антицеллюлитное обертывание делают разной температуры и различного состава. Мед, водоросли, кофе, грязи, минеральные соли – выбор столь велик, что найти именно то, что нужно, порой довольно сложно. Эффект весьма индивидуален.

5. Озонотерапия

Также популярный и действенный способ борьбы с жировыми отложениями. Озонотерапия проводится в различных формах с использованием препаратов, содержащих озон. Упругая и подтянутая кожа обеспечена.

 

6. Ароматерапия

Аромамасла, кроме сотни других полезных свойств, действенны также и в борьбе с целлюлитом. Аромаванны, аромамассажы и многое другое станут помощником в нелегкой войне с целлюлитом. Главное тут – правильно подобрать аромамасло и правильно его использовать.

7. Физические упражнения

Физические упражнения – это одно из самых проверенных способов борьбы с целлюлитными отложениями. Да и не только с этой проблемой. Физические упражнения верный друг в ршении большинства проблем с фигурой.

8. Криотерапия

Довольно новый метод. В его основе — воздействие сверхнизких температур. Холод воздействует всего минуты две, но и этого вполне достаточно. После нескольких сеансов такого экстремального холода целлюлит исчезает, а кожа становится гладкой.

9. Антицеллюлитная косметика

Метод, действенный лишь на ранних стадиях, однако довольно популярный. Крема, гели, лосьоны, скрабы – в любом магазине стоят десятки таких. Но всё же, всегда стоит реально оценивать их невысокую действенность.

10. Правильное питание

Правильное питание – полезно для всего организма. И это еще один друг женщины в решении проблем, связанных с фигурой. Достоинства правильного питания сложно переоценить, поэтому ему отводится достойное место в десятке верных способов покончить с целлюлитом раз и навсегда.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами