potencial-lichnosti.ru - Интересное мнение
Недавно опубликованное:
1. Блюда, запеченные в горшочке: рецепты приготовления с фото (7.5.2019)
2. Как скрыть большой лоб: косметика, прически, стрижки (5.5.2019)
3. Увлажняющие средства для кожи лица (3.5.2019)
4. 11 комплексов упражнений, которые сделают вас супергероем (1.5.2019)
5. Электроника: почему первый советский ноутбук оказался и последним (29.4.2019)
6. Самый недовольный пес в мире спас хозяйку от тяжелой болезни (27.4.2019)
7. Как правильно медитировать: правила и рекомендации (25.4.2019)
8. Афиша на выходные Киев: самые интересные мероприятия 21 (23.4.2019)
9. Перед Законом: Кафка об экзистенциальном и абсурдном (21.4.2019)
10. Особенности применения Назонекса будущими мамами (19.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Быстро убрать ушки на ногах и между ног упражнениями

Опубликовано: 21.1.2017

быстро убрать ушки на ногах и между ног упражнениями

Ушки на ногах беспокоят почти каждую женщину, которая грешит в питании сдобой, жирной пищей и сладостями. Лишние калории из углеводов и трансжиров в первую очередь откладываются в гормональных «депо», искажая стройность бедер.

Однако ушки появляются не только из-за чрезмерного аппетита:

Проблема ушек на ногах, избавиться от которых девушки пытаются массажами, решается комплексным путем: движением и правильны питанием. Жир не сжигается локально, потому убрать только скопление на бедрах невозможно.

Худеть будет все тело, и «ушки» поддадутся процессу в последнюю очередь, поскольку стали следствием застойного процесса.

Существуют две главные причины скопления ушек на бедрах:

Плохие углеводы в питании, такие как сахар, сдоба и крахмалы, в избытке быстро увеличивает количество жира в области бедер и живота. К сложным и полезным углеводам относятся: каши (кроме рисовой и манной), цельнозерновой и ржаной хлеб, макароны из муки грубого помола, овощи и бобовые. Стоит полностью воздержаться от белого хлеба, сахара, конфет, белого риса и картофеля в виде основного гарнира (но его можно добавлять в супы).

Доминирование эстрогенов обуславливает скопление жира на животе и бедрах не только у женщин. Состояние сопровождается отеками, ощущением полноты в животе, усталостью, замедленным метаболизмом. Причинами избытка эстрогенов являются стрессы, дефицит гормона прогестерона. В последнем случае избавиться от жира поможет гормональная терапия.

Потому без урезания углеводов в рационе, ушки убрать не получится.

Бедра состоят из десятков мышц, которые необходимо включить в работу, чтобы вернуть кровообращение в слои соединительной ткани и подкожной жировой клетчатки, изгнать лишние запасы.

Новичкам понадобится всего четыре упражнения, которые нужно выполнять два раза в неделю.

Чтобы убрать на ногах ушки, упражнения выполняются в виде круговой тренировки или суперсетов. Можно делать по десять повторений каждого, переходят от первого к четвертому, завершая таким образом три или четыре круга.

Можно разделить упражнения на пары, и каждую из них повторить по три раза: сделать три круга из десяти приседаний и десяти наклонов на каждую ногу, затем три круга подъемов таза и выпадов. По мере роста силы увеличивать количество повторений. Не позволять себе прохлаждаться — тренировка должна быть интенсивной. Меньше отдыха между упражнениями, минута перерыва между кругами.

На внутренней поверхности бедер находится группа приводящих мышц или аддукторов, но бесполезно пытаться убрать жир сжиманием подушки или сведением ног в тренажере. Среди лучших упражнений для бедер вновь оказывается приседания, но только с широкой постановкой ног, а также выпады в сторону, которые позволяют задействовать дополнительно аддукторы, сверху которых нарастают ушки.

Список эффективных упражнений можно продолжить прыжками на месте, взад-вперед, в стороны, с ноги на ногу. Плиометрические нагрузки — это секрет быстрого сжигания жира.

Увлекаясь только упражнениями для ушек на ногах, трудно добиться результата в похудении.

Нужен комплексный подход, чтобы избавиться от жира на бедрах:

Аэробные упражнения, укрепляя сердечно-сосудистую систему, приведут в тонус бедра и помогут быстрее убрать ушки между ногами. Как следует разогнать кровь и ускорить жиросжигание поможет ходьба по 30 минут 5 дней в неделю.

Похудение рук, ног или живота происходит, когда количество сожженных калорий больше, чем количество потребленной с пищей энергии. Потому любая физическая активность поможет убрать жир с бедер.

Абсолютно бесполезно выполнять против ушек махи лежа или стоя на четвереньках, надевая на ноги утяжелители — эти упражнения являются только дополнительными при проработке мышц и не приводят к сжиганию жира.

Эффективных вам упражнений и красивой фигуры!

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами