potencial-lichnosti.ru - Интересное мнение
Недавно опубликованное:
1. Блюда, запеченные в горшочке: рецепты приготовления с фото (7.5.2019)
2. Как скрыть большой лоб: косметика, прически, стрижки (5.5.2019)
3. Увлажняющие средства для кожи лица (3.5.2019)
4. 11 комплексов упражнений, которые сделают вас супергероем (1.5.2019)
5. Электроника: почему первый советский ноутбук оказался и последним (29.4.2019)
6. Самый недовольный пес в мире спас хозяйку от тяжелой болезни (27.4.2019)
7. Как правильно медитировать: правила и рекомендации (25.4.2019)
8. Афиша на выходные Киев: самые интересные мероприятия 21 (23.4.2019)
9. Перед Законом: Кафка об экзистенциальном и абсурдном (21.4.2019)
10. Особенности применения Назонекса будущими мамами (19.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как живут в США королевы красоты из СССР

Опубликовано: 29.7.2017

как живут в сша королевы красоты из ссср

Если в Америке конкурсы красоты успешно проводились с 1921 года, то до СССР это веяние докатилось лишь в 1988 году. Всемирные конкурсы красоты за свою историю изменили жизнь многих участниц. Одни победительницы впоследствии решили отказаться от модельной карьеры, другие — стали популярнее и блистают на мировых подиумах, а третьи отправились в США на международных конкурс «Мисс Вселенная», а позже и вовсе эмигрировали насовсем.

Предлагаем вам прочесть истории красавиц стран СНГ, которые уехали жить в США.

Юлия Суханова — «Мисс СССР-89»

В 1989 году с 19 по 21 мая в Москве прошел первый всесоюзный конкурс красоты «Мисс СССР-89». Почетную корону получила 17-летняя Юлия Суханова, за которую проголосовали советские телезрители.

Почти сразу после победы Юлия улетела в США, где заключила контракт с крупным модельным агентством. Она много снималась для известных изданий, а также участвовала в съемках рекламы разных продуктов. В наши дни бывшая главная красавица Советского союза возглавляет компанию по производству генераторов «горного» воздуха.

Наталья Надточей — «Вторая вице-мисс Украины-1995»

В 1995 году Наталья Надточей стала второй вице-мисс Украины. Участвовала девушка и в «Мисс Вселенная», и «Мисс Европа». На конкурсе «Мисс Вселенная-1997» Надточей заняла 23 место и после него уехала работать в США.

Однако спустя некоторое время девушка вернулась в Украину и открыла свое модельное агентство.

Наталья Швачко — «Мисс Украина-1996»

22-летняя Наталья Швачко на «Мисс Вселенная-2000» представляла Украину. Девушка отправилась на конкурс без сопровождения, однако заставила говорить о себе всю местную прессу. Украине обещали победу, однако она не вошла даже в 10-ку финалисток.

Что именно произошло на конкурсе, не было известно ни украинкой прессе, ни самой участнице. А так как в Лос-Анджелесе Наталья находилась одна, оспаривать решение жюри никто не стал. После возвращения в Украину участница заявила, что уходит из модельного бизнеса и станет экономистом.

«Не хочу больше вращаться в этой среде. И актрисой стать тоже не хочу. Конкурс меня очень разочаровал. Получается, что здесь как бы от тебя ничего не зависит. Какой бы ты хорошей, красивой ни была, этого мало, нужны связи. А торговать своим телом я не собираюсь. Мне вообще надоело, что меня постоянно оценивают, выискивают какие-то недостатки. Не-хо-чу», – сказала Швачко после конкурса «Мисс Вселенная».

Спустя некоторое время она стала женой американского миллионера Чарльза Котика, который скончался в 2005 году и завещал супруге все свое имущество.

Мария Калинина — «Московская красавица -1998»

Интересно, что за год до «Мисс СССР» в Москве состоялся конкурс «Московская красавица», ставший первым конкурсом красоты в Союзе. Тогда почетную корону получила 16-летняя Маша Калинина, вырвав победу у Оксаны Фандера, на которую тогда возлагали большие надежды. Сразу после конкурса она эмигрировала в США, ходили слухи, что ее руки добивался Дональд Трамп.

В настоящее время она является сертифицированным преподавателем кундалини-йоги, проводя семинары в различных уголках Европы, а также в России и США.

Анна Малова — «Мисс Россия-1998»

Малова эмигрировала в США в конце 1990-х годов, но так и не удосужилась получить американское гражданство и обзавелась лишь грин-картой, то есть видом на постоянное жительство. Грин-карта не спасла бы ее от депортации. Именно поэтому Малова, как говорит ее адвокат Роберт Готтлиб, не признала себя виновной.

После ареста за кражу из магазина судья отказалась освободить ее под залог, и бывшую королеву красоты отправили в городскую тюрьму на Райкерс-Айленде, где недолгое время содержался бывший директор МВФ Доминик Стросс-Кан.

С тех пор Малову приводили в суд не в модных нарядах, а в джинсах и тюремных шлепанцах.

Александра Николаенко — «Мисс Украина-2011»

В 2004 году Александра Николаенко представила Украину на «Мисс Вселенная», проходившем в Эквадоре. Девушка не смогла пройти в финал, однако нашла свое место под солнцем. Организатор конкурса Дональд Трамп обратил внимание на амбициозную украинку.

Он познакомил Сашу со своим другом, 72-летним американским миллиардером Филом Раффином и предложил стать членом жюри конкурса в следующем году. Ранее никто из стран СНГ не удостаивался чести выбирать самую красивую девушку Вселенной, более того, речь идет об участнице, которая даже не вошла в финал конкурса.

Полина Попова — «Мисс Россия-2017»

В одном из интервью после конкурса Полина Попова отметила, что Россия — это лучшее место для жизни, для будущего, для семьи и детей. Однако личные страницы в соцсетях ставят под сомнение пламенные речи Полины.

Финалистка заявила, что всю жизнь прожила в Екатеринбурге, но у нее есть множество фотографий из разных стран. На одной из них — вид из окна самолета, а подпись гласит: «Где-то над страной моей мечты». В конце предложения стоит американский флаг. Возможно, Мисс уже строит планы переезда в США.

По материалам Ivona и Spletnik.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами