potencial-lichnosti.ru - Интересное мнение
Недавно опубликованное:
1. Блюда, запеченные в горшочке: рецепты приготовления с фото (7.5.2019)
2. Как скрыть большой лоб: косметика, прически, стрижки (5.5.2019)
3. Увлажняющие средства для кожи лица (3.5.2019)
4. 11 комплексов упражнений, которые сделают вас супергероем (1.5.2019)
5. Электроника: почему первый советский ноутбук оказался и последним (29.4.2019)
6. Самый недовольный пес в мире спас хозяйку от тяжелой болезни (27.4.2019)
7. Как правильно медитировать: правила и рекомендации (25.4.2019)
8. Афиша на выходные Киев: самые интересные мероприятия 21 (23.4.2019)
9. Перед Законом: Кафка об экзистенциальном и абсурдном (21.4.2019)
10. Особенности применения Назонекса будущими мамами (19.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как похудеть с помощью валика из полотенца

Опубликовано: 17.4.2017

как похудеть с помощью валика из полотенца

Просто лежать и худеть, ну разве не об этом мечтает каждая вторая девушка? Без изнурительных тренировок, невкусных диет и постоянно подсчета съеденных калорий. Женский портал Women’s Time поделится информацией как похудеть с помощью валика из полотенца в домашних условиях. Методика принадлежит японскому доктору Фукуцудзи, который провел наблюдения и выяснил, что бедра человека могут увеличиваться в размере из-за расхождения тазовых костей. Исправить ситуацию может обычное махровое полотенце, свернутое в валик, которое помещают под поясницу. Конечно, не стоит рассчитывать на то, что с помощью полотенца вы распрощаетесь с лишним весом, речь идет о визуальном эффекте и небольшой потере в объеме, минус 3-8 см в талии. Чтобы похудеть с помощью валика из полотенца вам потребуется уделять занятиям около 5-10 минут ежедневно в течение одного или нескольких месяцев, по желанию.

Вам нужно лечь на пол, предварительно положив валик под спину, параллельно пупку, затем вытянуть руки вверх так, чтобы ваши ладони были направлены к полу, а мизинцы соприкасались. При этом стопы должны быть сведены таким образом, чтобы большие пальцы ног соприкасались между собой. Затем следует расслабиться и просто лежать. Это кажется весьма легко, но если у вас проблемы с осанкой, то в области поясницы в первое время могут возникать неприятные ощущения. А вот если вы чувствуете режущую, острую боль, то лучше прекратить занятие и проконсультироваться с лечащим врачом.

На картинке выше вы можете наглядно увидеть как это должно выглядеть. Благодаря этому упражнению выпрямляется осанка, улучшается работа внутренних органов, расслабляются мышцы. Еще один плюс для девушек низкого роста, так это то, что используя валик из полотенца можно прибавить к росту несколько сантиметров, особенно актуально для тех, кто мечтает о модельной карьере и им не хватает пары сантиметров для реализации своей мечты. Попробуйте ради эксперимента выполнять это упражнение в течение недели и понаблюдайте за своими ощущениями. А лучше отпишитесь в комментариях к этой статье что вы думаете насчет популярного японского метода, возможно вы уже выполняли его и вам есть что рассказать и чем поделиться.

Специально для портала Womens Time,автор: Nika Chenk

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами