potencial-lichnosti.ru - Интересное мнение
Недавно опубликованное:
1. Блюда, запеченные в горшочке: рецепты приготовления с фото (7.5.2019)
2. Как скрыть большой лоб: косметика, прически, стрижки (5.5.2019)
3. Увлажняющие средства для кожи лица (3.5.2019)
4. 11 комплексов упражнений, которые сделают вас супергероем (1.5.2019)
5. Электроника: почему первый советский ноутбук оказался и последним (29.4.2019)
6. Самый недовольный пес в мире спас хозяйку от тяжелой болезни (27.4.2019)
7. Как правильно медитировать: правила и рекомендации (25.4.2019)
8. Афиша на выходные Киев: самые интересные мероприятия 21 (23.4.2019)
9. Перед Законом: Кафка об экзистенциальном и абсурдном (21.4.2019)
10. Особенности применения Назонекса будущими мамами (19.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Кравец из Квартала 95 обратилась к Зеленскому: Вова, ты понимаешь на что я иду

Опубликовано: 19.11.2018

кравец из квартала 95 обратилась к зеленскому: вова, ты понимаешь на что я иду

Актриса Елена Кравец, единственная девушка «Квартала 95», оригинальным образом поздравила кандидата в президенты Владимира Зеленского с днем рождения. Она опубликовала на своей странице в Instagram забавный ролик, где «сквозь боль» поздравила коллегу и руководителя.

В кадре Елена Кравец имитирует подтягивание на перекладине. Она сделала упражнение ровно 41 раз — столько же, сколько и лет исполнилось Владимиру.

Пользователи оценили юмористическое поздравление Кравец. Они активно комментируют ролик и отмечают отменную физическую форму Елены: «А Леночка молодец», «Необычное поздравление! Леночка, вы классная, не меняйтесь», «Невероятно смешная красотка», « Отличные подтягивания, хороший пример для мамочек”, “Лена, вы в хорошей форме».

Напомним, что все «кварталовцы» — близкие друзья. Елена Кравец и Владимир Зеленский не исключение. Девушка призналась, что ее коллега очень целеустремленный человек, который никогда не изменяет своим принципам. Вдобавок единственная главная женщина студии «Квартал 95» перечислила личные качества и рассказала об принципах воспитания Зеленского.

«Это человек — сердце, пламенный мотор, как говорят. И мне кажется, что большой… ну может не феномен, а его бесконечный талант в том, что он сумел остаться творческим, остаться художником, остаться автором, писать что-то на бумаге, творить, оставаться наедине с собой и при этом управлять большим бизнесом. Ну, а на сегодняшний день, я не побоюсь этого слова, империей», — гордо заявила Елена.

Не забыла упомянуть Кравец и предпринимательскую жилку Зеленского. Артистка заверила, что Владимир всегда держит баланс между творчеством и безнесом. У него все на весах.

Смотри откровенное интервью Елены Кравец из «Квартала 95» в программе «Відверто з Машею Єфросініною«:

Также читай о том, что недавно вышла замуж звезда серии фильмов «Миссия невыполнима» Ребекка Фергюсон. Об этом девушка упомянула в интервью каналу Extra, ненароком упомянув событие. Для свадьбы пара арендовала небольшой коттедж, в который съехались все родственники и близкие друзья. Церемония прошла скромно и по-семейному. Всю подготовку к мероприятию и само торжество Ребекка Фергюсон уместила в короткий трехнедельный отпуск.

Еще читай, как певица Адель и ее супруг Саймон Конецки сходили на свидание. Пара отправилась на концерт Элтона Джона, чтобы провести романтический вечер вдвоем. Сотрудники СМИ заметили их выходящими из машины по прибытию, а также смогли снять пикантные кадры из-за кулис.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами