potencial-lichnosti.ru - Интересное мнение
Недавно опубликованное:
1. Блюда, запеченные в горшочке: рецепты приготовления с фото (7.5.2019)
2. Как скрыть большой лоб: косметика, прически, стрижки (5.5.2019)
3. Увлажняющие средства для кожи лица (3.5.2019)
4. 11 комплексов упражнений, которые сделают вас супергероем (1.5.2019)
5. Электроника: почему первый советский ноутбук оказался и последним (29.4.2019)
6. Самый недовольный пес в мире спас хозяйку от тяжелой болезни (27.4.2019)
7. Как правильно медитировать: правила и рекомендации (25.4.2019)
8. Афиша на выходные Киев: самые интересные мероприятия 21 (23.4.2019)
9. Перед Законом: Кафка об экзистенциальном и абсурдном (21.4.2019)
10. Особенности применения Назонекса будущими мамами (19.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Новый год в последний момент: накрыть стол и выглядеть королевой

Опубликовано: 13.12.2018

новый год в последний момент: накрыть стол и выглядеть королевой

Месяц подготовки к Новому году позади, а дел, как всегда, невпроворот! Какой-то подарок недокуплен, какой-то рецепт не переповерен, и… о нет! Молния на платье заедает, упираясь в бок, наетый печеньками. Но все можно исправить, и даже в любимое платье влезть всего за один день.

Для тех, кто весь декабрь был занят подготовкой к Новому году и пропустил самое интересное, Woman ForumDaily подготовил краткий пересказ полезных и увлекательных новогодних тем.

Новогодний подарок для того, у кого все есть

Кто сказал, что Дед Мороз поздравляет и хвалит за хорошее поведение только детей? Прилежным мальчиком вполне мог быть ваш муж или кум, а хорошей девочкой — свекровь, или подружка. Если они люди с юмором, то не только оценят, но и будут целый год тайком пересматривать видеопоздравление от Деда Мороза, адресованное лично ему. Такой подарок готовят для вас всего за 20 минут, от вас лишь требуется заполнить форму сайте компании “Новогоднее чудо” и отослать фото и имя того, к кому будет обращаться Дедушка Мороз.

Развлечение и угощение: выпекаем быстрые печенья с предсказаниями

Знаменитое китайское печенье с записочками-предсказаниями на будущий год могут стать милой частью семейных посиделок в новогоднюю ночь или интересным элементом развлекательной вечеринки. Рассказываем, как правильно их испечь и свернуть.

Советы эксперта: как срочно спасти новогодний макияж

Новогодний макияж должен быть не только самым красивым, но и самым стойким. Для того чтобы макияж продержался всю ночь, нужно использовать более стойкие текстуры тонирующих средств, корректоров, теней и даже помад. Но все же, что может случиться с новогодним макияжем и как это можно исправить, вы узнаете из наших советов. А еще топ-визажист назвал 6 тенденций новогоднего макияжа.

И, кстати, если вы хотите на новый год быть в тренде, мы расскажем, как соорудить брови ёлочкой: новый тренд захватил Интернет.

Как не поправиться на Новый год, если вы празднуете в ресторане

Некоторые из нас предпочитают и сам Новый Год проводить вне дома, не заботясь о приготовлении праздничного стола. На празднике перед нами тут же открывается огромный выбор закусок, горячих и холодных блюд и десертов. Как правильно сочетать блюда, от чего лучше отказаться, как сделать правильный выбор и сохранить свою фигуру в норме?

10 лучших рецептов Оливье. А как готовите вы?

Без этого салата невозможно представить себе новогодний стол на всем постсоветском пространстве. У нас он известен под названием «оливье», а во всем мире его называют «Русский салат». Мы предлагаем 10 проверенных и очень необычных вариантов самого популярного новогоднего блюда. А как готовите этот салат вы?

5 блюд, которым не место на новогоднем столе

В праздники многие люди, даже те, от чьей внешности и фигуры зависит их доход, время от времени отступают от систем правильного питания и позволяют себе побаловаться чем-то вкусным. Как это сделать правильно и без долговременных последствий, рассказала чемпионка мира по бодифитнесу Юлия Ушакова.

Пять простых советов тем, кто не хочет набрать вес в праздники

Среднестатистический американец в течение рождественских и новогодних праздников набирает около 4 фунтов (почти 2 килограмма) лишнего веса. Не хотите быть одним из тех, кто поправится к январю? Прочтите эти 5 кратких советов, чтобы на утро не было мучительно обидно.

А когда новогодние праздники будут позади, и вы обнаружите у себя подарки, которые оказались немного не для вас, можно воспользоваться советами и узнать Как вернуть в магазин подарок, который вам не понравился и Что делать с ненужной подарочной картой, чтобы она не пропала.

И не забудьте заглянуть к нам 1 января! Начинать новый год с Woman ForumDaily — это хорошая примета.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами