potencial-lichnosti.ru - Интересное мнение
Недавно опубликованное:
1. Блюда, запеченные в горшочке: рецепты приготовления с фото (7.5.2019)
2. Как скрыть большой лоб: косметика, прически, стрижки (5.5.2019)
3. Увлажняющие средства для кожи лица (3.5.2019)
4. 11 комплексов упражнений, которые сделают вас супергероем (1.5.2019)
5. Электроника: почему первый советский ноутбук оказался и последним (29.4.2019)
6. Самый недовольный пес в мире спас хозяйку от тяжелой болезни (27.4.2019)
7. Как правильно медитировать: правила и рекомендации (25.4.2019)
8. Афиша на выходные Киев: самые интересные мероприятия 21 (23.4.2019)
9. Перед Законом: Кафка об экзистенциальном и абсурдном (21.4.2019)
10. Особенности применения Назонекса будущими мамами (19.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Особенности сочетания принтов

Опубликовано: 17.5.2018

особенности сочетания принтов

 

Принты, по-прежнему, занимают топы по популярности среди модниц. Каждая девушка имеет в гардеробе такую необычную яркую вещь. Она действительно украшает и придаёт яркости повседневному образу, но, многие совершают недопустимые ошибки, пытаясь сочетать сразу несколько принтов.

Вот несколько советов для их правильного сочетания:

Красиво будет смотреться наряд, если принт присутствует только в одном его элементе. Остальные вещи должны быть преимущественно спокойных нейтральных раскрасок. Например, вы можете одеть белую блузу и юбку-карандаш с ярким принтом. Не забывайте, что принт может быть не только на одежде: приобретайте разнообразные шляпы, сумки, шарфики и сочетайте их с более однотонной одеждой. 

Надевайте вещи с одинаковы рисунком, будь то полоски, точки или цветочки. Главное в таком образе, чтобы размеры принтов, как можно, больше отличались. Например, мелкие цветы на блузке и огромные яркие лепестки на шортах — такой вариант будет очень органичным и интересным. Ещё одно важное правило — фон одежды должен совпадать, иначе, как бы вы не старались, выглядеть вы будете как клоун, сбежавший из цирка.

Цветочные принты идут молодым и беззаботным. Они делают образ более лёгким и воздушным. Но, помните, что летом предпочтительнее выбирать маленькие цветы, а в зимнее время — крупные цветы выразительных расцветок. Также, не носите одинаковые цветочные принты, иначе наряд будет напоминать пижаму.

Леопардовый принт может напрочь испортить весь образ, а может добавить в него недостающую изюминку. Вывод один: носите его очень осторожно. Для начала, приобретите какой-то аксессуар в такой расцветке, чтобы определиться наверняка ваше ли это. Классический вариант — это леопард плюс чёрный цвет, но, этот принт также удачно сочетается с молочными цветами. Если, вы любите бросать вызов своим внешним видом, комбинируйте его с красным цветом, и тогда, вы уж точно не останетесь незамеченной.

Например, лёгкий цветочный принт будет простоват для официальной церемонии, а вот броская тигровая расцветка, пожалуй, не очень подходит для работы в офисе. Следуйте своим вкусам, но помните, что у каждого мероприятия есть дресс-код, пусть и негласный.

Они могут нагромоздить ваш образ и сделать его невероятно тяжёлым, не забывайте об этом. Здесь особый нюанс — это мера. Сам по себе, принт доминирует, поэтому аксессуары должны лишь подчёркивать его красоту, не затмевая её. Вы, также, можете создать свои собственные уникальные аксессуары с современными оригинальными принтами на Ластпринт.

Придерживаясь этих простых правил вы будете сногсшибательны и уверенны, так как умелое сочетание вещей произведёт соответствующее впечатление на окружающих!

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами