potencial-lichnosti.ru - Интересное мнение
Недавно опубликованное:
1. Блюда, запеченные в горшочке: рецепты приготовления с фото (7.5.2019)
2. Как скрыть большой лоб: косметика, прически, стрижки (5.5.2019)
3. Увлажняющие средства для кожи лица (3.5.2019)
4. 11 комплексов упражнений, которые сделают вас супергероем (1.5.2019)
5. Электроника: почему первый советский ноутбук оказался и последним (29.4.2019)
6. Самый недовольный пес в мире спас хозяйку от тяжелой болезни (27.4.2019)
7. Как правильно медитировать: правила и рекомендации (25.4.2019)
8. Афиша на выходные Киев: самые интересные мероприятия 21 (23.4.2019)
9. Перед Законом: Кафка об экзистенциальном и абсурдном (21.4.2019)
10. Особенности применения Назонекса будущими мамами (19.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Петросян собрался выселить жену из шикарной квартиры

Опубликовано: 5.9.2018

петросян собрался выселить жену из шикарной квартиры

Комик Евгений Петросян собирается выселить свою жену Елену Степаненко из квартиры. Об этом со ссылкой на адвоката Петросяна Сергея Жорина сообщает агентство Rambler News Service.

Представитель комика заявил, что в дорогих апартаментах, где Петросян и Степаненко хранили антикварные предметы быта, уже проведена опись. Ее результаты показали, что ни один предмет искусства не пропал из квартиры. Выселение Степаненко из квартиры Жорин назвал «следующим шагом».

Эти действия проводятся в рамках бракоразводного процесса пары, о котором стало известно в августе 2018 года.

Для 72-х летнего Евгения Вагановича брак с 66-летней Еленой Григорьевной – третий по счету и самый длительный по времени. Вместе они прожили 33 года, создав удачный творческий дуэт, принесший им не только большую популярность, но и финансовое благополучие. Когда-то, выпускница ГИТИСа пришла на пробу в группу миниатюр Петросяна и осталась там не только в качестве актрисы, но и потом став его супругой. По иронии судьбы, сейчас юмористу так же приписывают служебный роман с помощницей Татьяной.

Летом Степаненко подала иск о разделе совместно нажитого имущества. Речь идет о двух столичных квартирах, загородном доме, дорогом автомобиле и антикварной коллекции, состоящей из предметов живописи и библиографических редкостей. Она претендует на раритетные антикварные предметы, в частности, на купленную в браке коллекцию оккультных книг.

Позднее идентичный встречный иск подал Петросян. Он планирует разделить нажитое имущество пополам (Степаненко заявила о желании получить 80 процентов). Суд объединил эти дела и арестовал всю недвижимость комиков. При этом Петросян требовал рассмотреть иски раздельно.

Народный артист РСФСР Евгений Петросян на сегодняшний день – один из самых высокооплачиваемых юмористов страны. Он владеет брендом «Кривое зеркало», за руководство и ведение программы получает высокие гонорары от телеканала «Россия». Помимо этого, у него есть Театр эстрадных миниатюр, с которым гастролирует по всей стране. Кстати, гонорар за концерт артиста составляет 8 тысяч долларов.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами