potencial-lichnosti.ru - Интересное мнение
Недавно опубликованное:
1. Блюда, запеченные в горшочке: рецепты приготовления с фото (7.5.2019)
2. Как скрыть большой лоб: косметика, прически, стрижки (5.5.2019)
3. Увлажняющие средства для кожи лица (3.5.2019)
4. 11 комплексов упражнений, которые сделают вас супергероем (1.5.2019)
5. Электроника: почему первый советский ноутбук оказался и последним (29.4.2019)
6. Самый недовольный пес в мире спас хозяйку от тяжелой болезни (27.4.2019)
7. Как правильно медитировать: правила и рекомендации (25.4.2019)
8. Афиша на выходные Киев: самые интересные мероприятия 21 (23.4.2019)
9. Перед Законом: Кафка об экзистенциальном и абсурдном (21.4.2019)
10. Особенности применения Назонекса будущими мамами (19.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Подтяжка лица: какие бывают способы

Опубликовано: 13.4.2018

подтяжка лица: какие бывают способы

Любой женщине хочется сохранить свою молодость и красоту. Многие ради этого отчаиваются на хирургическое вмешательство, многие пробуют подтянуть лицо самостоятельно «бабушкиными» методами, другие же пробуют добиться ожидаемого результата безоперационной подтяжкой лица в косметических клиниках.

Современные технологии, открытия и разработки в сфере косметологических услуг позволяют предлагать пациенткам огромный список способов борьбы с первыми морщинками и старением кожи.

Чтобы вы не заблудились во всех этих способах, мы приведем самые популярные и эффективные методики.

Безоперационная подтяжка лица – это альтернатива пластической хирургии, с помощью которой устраняются признаки старения.

Осуществляется безоперационная подтяжка различными способами, самые главные и распространенные из способов это:

Разберем преимущества и особенности всех вышеперечисленных способов.

Данный способ приобрел широкую распространенность благодаря своему действию. Такая процедура частично сглаживает признаки старения, с помощью фиксации тканей. В результате данной процедуры мышцы лица и шеи подтягиваются и фиксируются, помимо этого лишние жировые отложения удаляются.

Дряблость исчезает, внешне кожа изменяется и выглядит более здоровой и молодой, что визуально омолаживает на 10-15 лет! В основном нитями пользуются женщины, чей возраст колеблется в пределах 40 – 70 лет.

Тонкие нити, приготовленные из специального материала, устанавливаются через мягкие слои кожи. Суть этого метода в удержании тканей на лице, которые со временем утратили свою упругость и постарели. По всей длине нити наносятся микроскопические выступы под специальным углом.

Они позволяют группировать и сдвигать мягкие ткани, приподнимая их в нужном месте, а после надежно фиксировать. В основном длительность такой процедуры занимает около 20-30 минут. После такой подтяжки кожа не нуждается в длительной реабилитации.

Достоинства данной процедуры:

Недостатки:

Обвисшие участки мягких тканей подбородка, шеи и лица устраняет круговая подтяжка лица, делая эти участки более привлекательными путем улучшения овала. Техника выполнения круговой подтяжки очень тяжелая, именно потому эту операцию должен производить квалифицированный и опытный хирург.

Расположение надрезов и последующий метод выполнения операции зависит от предпочтения хирурга и от состояния лица пациентки.

В основном хирург делает надрез в височной части лица, далее идет по естественным складкам, огибая ухо спереди. Заканчивает надрез в позадиушной части лица, тем самым позволяя сделать послеоперационные рубцы более незаметными.

После того как хирург прекратит надрез, он начнет отслаивать кожу и мышцы, при этом удаляя излишек жировых отложений. После завершения этого этапа выполняется пластика мышц, а после удаляется излишек кожи.

Похожа на круговой метод эндоскопическая подтяжка лица, которая также выполняется малозаметные разрезы, но только не у височной части лица, а в волосистой части головы.

Такая операция проводится не вручную, а с использованием специального эндоскопического оборудования.

Длительность эндоскопической подтяжки в основном составляет около 3 часов. При этом используется эндотрахеальный наркоз или общая анестезия.

Как правило, после завершения процедуры пациентки находятся в стационарах, под наблюдением врачей несколько дней.

Какого эффекта ждут от эндоскопической подтяжки лица:

Недостатки:

Ультразвуковая подтяжка лица – воздействие высокоточным и направленным ультразвуком в глубокие слои кожи, а именно в поверхностную мышечно-апоневротическую систему, которая отвечает за подтянутые контуры лица и за её упругость.

Ультразвуковая подтяжка позволяет:

Главное отличительное и положительное качество ультразвукового метода, заключается в том, что результат может сохраняться на притяжении 6-8 лет. Секрет ультразвукового омоложения в разминки лица перед процедурой. Массаж осуществляется строго по линиям, которые в дальнейшем будут обработаны ультразвуковым оборудованием, что бы обеспечить максимально естественное натяжение поверхностной мышечно-апоневротической системы.

Ультразвуковой метод абсолютно безопасен и не травмирует кожу, помогая избежать различных ожогов и других длительных осложнении в виде отечности.

Многие женщины, боясь переступить порог болевых ощущений, используют маски для лица для подтяжки, так как они способствуют устранению мимических морщин, восстановлению эластичности, корректировки контура и разглаживанию кожи лица, а также улучшают синтез коллагена.

У женщин за 35 лет кожа становится тусклой и сухой, теряет эластичность и провисает, многие обращаются за помощью в клиники, а другие пробуют вернуть себе былую красоту омолаживающими масками. Пройти курс масок в клинике или попробовать делать их самостоятельно – решать вам.

Предлагаем несколько рецептом омолаживающих масок.

Молочная маска. В 1 столовую ложку муки добавьте 1 яичный желток. Смесь размешайте и нанесите на лицо на 15–20 минут. После смойте водой, предварительно добавив в нее лимонный сок. Такая маска омолаживает и питает стареющее лицо.Медовая маска. 1 столовую ложку темного меда смешайте с ½ ложкой растительного масла и 1 яичным желтком. В смесь добавьте 7-10 капель лимонного сока и 1 чайную ложку взбитой в пену овсяной муки. Маска омолаживает, питает, регулирует водный баланс и очищает кожу.Желаем вам долго оставаться молодыми и бодрыми душой и телом!

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами