potencial-lichnosti.ru - Интересное мнение
Недавно опубликованное:
1. Блюда, запеченные в горшочке: рецепты приготовления с фото (7.5.2019)
2. Как скрыть большой лоб: косметика, прически, стрижки (5.5.2019)
3. Увлажняющие средства для кожи лица (3.5.2019)
4. 11 комплексов упражнений, которые сделают вас супергероем (1.5.2019)
5. Электроника: почему первый советский ноутбук оказался и последним (29.4.2019)
6. Самый недовольный пес в мире спас хозяйку от тяжелой болезни (27.4.2019)
7. Как правильно медитировать: правила и рекомендации (25.4.2019)
8. Афиша на выходные Киев: самые интересные мероприятия 21 (23.4.2019)
9. Перед Законом: Кафка об экзистенциальном и абсурдном (21.4.2019)
10. Особенности применения Назонекса будущими мамами (19.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

С чем носить коричневые брюки С каким верхом сочетаются льняные коричневые брюки

Опубликовано: 23.9.2016

с чем носить коричневые брюки с каким верхом сочетаются льняные коричневые брюки

Коричневые оттенки универсальны и практичны. Одежда такого цвета уместна в любых ситуациях и подходит людям всех возрастов. Конечно, иногда композиции бывают не очень удачные, но если знать, с чем носить коричневые брюки, то вы всегда будете выглядеть стильно и современно. Главное – эффектно их комбинировать с другими предметами гардероба.

Коричневые брюки используются как в повседневных комплектах, так и для создания делового образа, романтического. Чтобы ансамбль смотрелся гармонично и имел завершенный вид, нужно играть на контрастах.

Стилисты рекомендуют:

Что же одеть с темно-коричневыми брюками? Этот вопрос волнует всех начинающих модниц. Они отлично сочетаются с оранжевыми или коралловыми блузами. Аналогичный результат будет с кофтами насыщенных желтых оттенков. Брюки шоколадного тона можно комбинировать с вещами нежного розового цвета. Еще один удачный дуэт – коричневый и бирюзовый, который уже стал классикой.

Для деловых встреч больше подойдут льняные брюки прямого кроя. Дополнить их можно приталенной светлой блузкой. Женственно смотрится с таким низом свободная рубаха из легкой ткани.

Дополнит ансамбль платочек на шею.

Для повседневной носки можно выбирать любые модели: широкие или узкие, темных или светлых тонов. Стиль «кэжуал» дополнит объемная сумка в тон брюкам. Последний акцент – черный или темно-коричневый широкий кожаный пояс. Вечером можно «освежить» комплект туфлями на высоком каблуке.

Если вы хотите выглядеть броско, то нужно знать, с чем же еще сочетаются коричневые брюки. Шикарно они смотрятся с леопардовым принтом – в таком наряде вы без внимания не останетесь. Брюки-скинни можно дополнить «хищной» майкой или свободной рубахой.

Сейчас модно носить одежду из кожи, поэтому дизайнеры предлагают смелым девушкам коричневые кожаные брюки. Их носят с вещами красного, черного, бежевого цвета. Дополнят образ ботинки с широким голенищем на плоской подошве или на небольшом широком каблуке.

Элегантно смотрятся такие штаны с рубашками, жилетками и джинсовыми пиджаками. Подберите к ним сумку в тон, обувь пусть будет нейтральной.

Коричневый цвет идеально подходит для офиса. С его помощью легко можно создать деловой образ.В комплекте с модными коричневыми штанами хорошо будут смотреться белые рубашки и блузы. Если вы хотите немного сгладить официальный стиль, то используйте шейный платок, яркий жакет или массивную бижутерию. Вместо жакета можно одеть жилет.

Обувь должна быть классической. Идеальный вариант – лодочки коричневого цвета на каблуке или на низком ходу без элементов декора. Сумка не должна притягивать все внимание на себя, поэтому отдайте предпочтение нейтральным моделям.

Если низ широкий, то верх должен быть обтягивающий. С чем же можно носить коричневые льняные брюки? Подойдут водолазки светлых оттенков. Главной деталью можно сделать объемный шарф или ожерелье, чтобы «оживить» простой крой водолазки.

Если у вас тонкая талия, подчеркните ее ремнем на тон темнее, чем брюки. Обувь – лодочки или ботильоны. К ним подберите большую коричневую сумку.

Вечерний образ позволяет некие вольности. Сделайте макияж в стиле «смоки айс», используя бежевые и коричневые тона, красный или золотистый маникюр.

Узкие брюки можно заправить в высокие сапоги на каблуке. Под твидовый пиджак наденьте облегающую майку с вырезом. Хорошо «работают» аксессуары: большие солнцезащитные очки, широкий кожаный пояс, перчатки.

Коричневые оттенки успокаивают. Этот цвет ассоциируется с натуральностью, поэтому восстанавливает эмоциональные силы, дарит умиротворенность и гармонию.

Хорошего вам настроения и стильных образов!

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами