potencial-lichnosti.ru - Интересное мнение
Недавно опубликованное:
1. Блюда, запеченные в горшочке: рецепты приготовления с фото (7.5.2019)
2. Как скрыть большой лоб: косметика, прически, стрижки (5.5.2019)
3. Увлажняющие средства для кожи лица (3.5.2019)
4. 11 комплексов упражнений, которые сделают вас супергероем (1.5.2019)
5. Электроника: почему первый советский ноутбук оказался и последним (29.4.2019)
6. Самый недовольный пес в мире спас хозяйку от тяжелой болезни (27.4.2019)
7. Как правильно медитировать: правила и рекомендации (25.4.2019)
8. Афиша на выходные Киев: самые интересные мероприятия 21 (23.4.2019)
9. Перед Законом: Кафка об экзистенциальном и абсурдном (21.4.2019)
10. Особенности применения Назонекса будущими мамами (19.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Стиральная машинка на кухне

Опубликовано: 21.3.2017

стиральная машинка на кухне

Стиральная машина на кухне для большинства людей не является чем-то из ряда вон выходящим. Это вполне оправданный шаг, который помогает освободить немного пространства в маленькой ванной комнате. Правда, некоторых женщина волнует вопрос, а как она впишется в дизайн. Переживать не стоит, следуя советам, которые будут даны ниже, у вас получится обустроить просто идеальную кухню.

Большинство людей ошибочно считают, что кухня со встроенной стиральной машинкой потеряет свой целостный вид и станет неуютной. Опасения не беспочвенны, но только если подходить к вопросу несерьезно и не продуманно.

На самом деле тем, кто в самом начале ремонта планирует встроить стиральную машину на кухню, стоит заранее определить место для встроенной техники, тогда это не испортит дизайн помещения.

Заказывая мебель для кухоньки, сразу определяйте, где поставите бытовую технику, и как она будет смотреться в выбранном месте. Так, может быть создана кухня угловая со стиральной машиной, где техника займет удобное место и даже не будет видна для посторонних.

Кстати, отличный пример расположения машинки в помещении для приема пищи – ее установка в специально изготовленный мебельный каркас, который будет одного цвета с гарнитуром.

В общем, при планировании дизайна старайтесь придерживаться одного стилистического решения, цветовой гаммы и форм. Обратите внимание, чтобы бытовая техника сочеталась с мебелью.

Конечно, идеальный вариант, чтобы машина стояла в месте, где она будет не только гармонично смотреться, но где ее удобно эксплуатировать. Все остальное обсуждать не имеет смысла, так как в настоящее время установить технику можно хоть в подвешенном состоянии, причем она будет нормально работать и эффектно смотреться.

Вот некоторые советы по выбору места:

Подключение стиральной машинки на кухне будет проходить в несколько этапов:

Установка стиральной машины на кухне завершена. Включите технику к электросети и проверьте работу, загружать белье пока не нужно.

Подключение машинки для стирки можно произвести самостоятельно по вышеописанной схеме, но если не уверены в своих силах, то лучше обратитесь к профессионалам.

Напоследок хочется сказать еще вот о чем. Многих хозяек волнует вопрос: «Получится ли установить стиральную машину на маленькой кухне?». Ответ – положительный. Если сделать все правильно и продумать дизайн, то техника будет выглядеть весьма гармонично.

Специалисты советуют отдавать предпочтение компактным агрегатам, встраивая их в мебель. Это позволит сохранить стилистику и сэкономить пространство на кухне.

В общем, независимо от габаритов вашей кухни, разместить на ней машинку для стирки получится, главное – желание и немного фантазии. Удачного ремонта!

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами