potencial-lichnosti.ru - Интересное мнение
Недавно опубликованное:
1. Блюда, запеченные в горшочке: рецепты приготовления с фото (7.5.2019)
2. Как скрыть большой лоб: косметика, прически, стрижки (5.5.2019)
3. Увлажняющие средства для кожи лица (3.5.2019)
4. 11 комплексов упражнений, которые сделают вас супергероем (1.5.2019)
5. Электроника: почему первый советский ноутбук оказался и последним (29.4.2019)
6. Самый недовольный пес в мире спас хозяйку от тяжелой болезни (27.4.2019)
7. Как правильно медитировать: правила и рекомендации (25.4.2019)
8. Афиша на выходные Киев: самые интересные мероприятия 21 (23.4.2019)
9. Перед Законом: Кафка об экзистенциальном и абсурдном (21.4.2019)
10. Особенности применения Назонекса будущими мамами (19.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Учительница из Бобруйска: кем была Настя Рыбка до встречи с олигархами ФОТО

Опубликовано: 1.12.2017

учительница из бобруйска: кем была настя рыбка до встречи с олигархами фото

Скандально известная «писательница» и «охотница на олигархов» Настя Рыбка, которая стала героиней громкого расследования о совместном досуге российского олигарха Олега Дерипаски и заместителя председателя правительства РФ Сергея Приходько, когда-то собиралась стать учительницей биологии и сеять разумное, доброе и вечное в детских сердцах.

Википедия отмечает, что родилась Настя 27-го февраля 1997 года (по другим данным — в 1990). В родной Беларуси у «хищницы» остался бывший муж Николай Вашукевич, и фото с ней до сих пор размещены на его странице в соцсети. Он воспитывает их общего ребенка, пишет Pravda.

С бывшим мужем Рыбки, настоящая фамилия которой до сих пор – Вашукевич, пообщался сайт Naviny.by. По словам Николая, они с Настей иногда переписываются «по общим вопросам». О причине развода муж сказал, что «не сложилось», и подтвердил, что ребенок у них действительно есть. Но обсуждать эту тему дальше не захотел.

«… У нее (Насти) никого нет, кроме меня. Ее мама умерла, после этого с ней что-то произошло. А вообще она уже почти два года назад уехала», — рассказал Вашукевич.

«Она работала менеджером по продажам. Оканчивала университет, по специальности она учитель биологии», — отметил он. Что касается недавнего скандала, Николай уверен, это все пиар. Он не верит в то, что его экс-супруга работает в эскорте, ведь она «очень умная девушка». Также мужчина добавил, что боится за нее.

«Мой путь начался с маленького белорусского городка Бобруйск. Я обычная студентка биофака. Прохожу практику после обучения. Живу в двушке с мамой, она хирург, работает с утра до вечера, я ее почти не вижу. Папы не видела никогда», — так пишет о себе Настя в своей книге «Дневник по соблазнению Миллиардера, или Клон для олигарха».

«В 19 лет я была влюбленной по уши в симпатичного байкера и бабника всего района — имя Коля вызвало у меня благоговейную дрожь. Я бегала за ним по пятам и доставала звонками, все мои подруги надо мной смеялись, а его имя я в нашем обществе стало табу. Я прожужжала о нем уши всем до мозолей … «, — вспоминает Рыбка.

Именно в тот момент в ее жизнь и вошла теория обольщения, и через несколько лет неуловимый Коля стал «официальным бойфрендом, затем мужем, а потом другим мужчиной». А сама красотка перебралась в Москву.

В своей книге Настя подробно описывает, как изменили ее судьбу «секс-тренинги» некоего Алекса Лесли, которого она называет «Хозяином», и как его наставления помогли ей превратиться в «женщину-наркотик», перед которой в конце концов капитулировал Дерипаска.

Стоит отметить, что Рыбка участвовала в нескольких скандальных «перфоменсах». За видеоролик с публичным сексом в общественном месте, снятый Настей и ее подругой, девушка даже получила 7 суток ареста и уголовное дело по обвинению в распространении порнографии.

Позже возле посольства США вместе с другими голыми девицами она выступила в поддержку продюсера Харви Вайнштейна. А еще Настя атаковала штаб Алексея Навального, пригрозив его «найти, трахнуть и выложить видео в сеть».

Напомним, в России суд уже запретил публикацию и видеоролик о вояже Рыбки с Дерипаской и Приходько после того, как олигарх подал в суд на Настю и ее «секс-гуру». Сама девушка ранее заявила, что ее на той яхте изнасиловали, и теперь миллиардер должен на ней жениться. Но потом назвала свои обвинения «троллингом тупых баб».

Как сказала Рыбка в комментарии «РБК», по ее мнению, поступки Дерипаски по отношению к ней вызваны «банальной ревностью» и обидой.

«Поэтому теперь мы с ним будем общаться с помощью СМИ и Instagram, что, в принципе, тоже неплохой вариант», — намекнула на продолжение «сериала» Настя.

Напомним, недавно в фотоблоге Рыбки можно было увидеть фото и видео с Дерипаской и мужчиной, в котором узнали Приходько. Но на днях она почти все удалила.

Интересно, что у Instagram и YouTube есть время до конца дня 14 февраля, чтобы удалить материалы по Дерипаске. Как пишут «Ведомости», поскольку не все провайдеры имеют техническую возможность блокировать определенные веб-страницы, то часть российских пользователей может вообще остаться без доступа к Instagram и YouTube.

Фото из Инстаграма Рыбки, ее Фейсбук-аккаунта и Фейсбук-аккаунта Вашукевича.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами