potencial-lichnosti.ru - Интересное мнение
Недавно опубликованное:
1. Блюда, запеченные в горшочке: рецепты приготовления с фото (7.5.2019)
2. Как скрыть большой лоб: косметика, прически, стрижки (5.5.2019)
3. Увлажняющие средства для кожи лица (3.5.2019)
4. 11 комплексов упражнений, которые сделают вас супергероем (1.5.2019)
5. Электроника: почему первый советский ноутбук оказался и последним (29.4.2019)
6. Самый недовольный пес в мире спас хозяйку от тяжелой болезни (27.4.2019)
7. Как правильно медитировать: правила и рекомендации (25.4.2019)
8. Афиша на выходные Киев: самые интересные мероприятия 21 (23.4.2019)
9. Перед Законом: Кафка об экзистенциальном и абсурдном (21.4.2019)
10. Особенности применения Назонекса будущими мамами (19.4.2019)
  • Http://moydoktor.dp.ua/

    http://moydoktor.dp.ua/ невролог что лечит у взрослых - невролог взрослый на Парусе.

    moydoktor.dp.ua

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Золотое побержье Австралии

Опубликовано: 25.7.2018

золотое побержье австралии

Золотым Побережьем Австралии называют великолепный пляж из золотистого песка, протянувшийся на 40 км от Брисбена до границы штата Новый Южный Уэльс и являющийся международным курортом восточного побережья Австралии. Золотое побережье или город-пляж Голд-Кост включает:

Сменяющаяся череда пляжей и прибрежных курортных зон с расположенными развлекательными центрами, элитными отелями и торговыми рядами, делают это место настоящим раем для туристов.

Приезжать в Голд-Кост можно в любое время года, благодаря расположению в зоне тропического климата, как таковой зимы здесь не бывает. Средняя температура летом +28, зимой +20. Легкое волнение океана привлекает на эти пляжи множество серфингистов со всего мира. Остановиться можно как в одном из отелей Золотого Побережья, так и в многочисленных отелях Брисбена.

Самое главное зачем едут в Квинсленд на побережье – это насладиться ярким солнцем, золотым песком и синим морем. Но накупавшись и понежившись на песке может возникнуть вопрос – что посмотреть в Брисбене? Кроме пляжного отдыха здесь множество развлечений на все вкусы.

Любители природы могут отправиться в Национальный парк Ламингтон и познакомиться с удивительным миром животных и растений Квинсленда, прогуляться по горе Маунт Тамбурин или заехать в парк Спрингбрук. Что бы увидеть в живую всех австралийских животных нужно посетить зоопарк. Рядом с Голд-Костом расположен зоопарк Дэвида Флея и чуть дальше по побережью зоопарк Курумбин. К северу от Брисбена расположен зоопарк знаменитого на весь мир натуралиста Стива Ирвина.

На Золотом побережье построены огромные парки развлечений с аттракционами, 3D-кинотеатрами и другой современной инфраструктурой развлечений. Например, интересным и впечатляющим будет посещение самого крупного в мире океанариума «Мир моря» — в этом мире подводного царства можно увидеть выступления морских животных, посмотреть познавательные фильмы и программы про древних и современных обитателей океана, увидеть морские сражения, происходившие в этих водах, посетить аквапарк и водные аттракционы. Еще один не менее интересный центр развлечений, который понравится взрослым и детям, это «Мир мечты» — огромная территория, разбитая на тематические зоны, например, эвкалиптовый лес, где можно погладить живых коал, пиратский корабль, Башня ужаса или действующая канатная дорога. Для тех, кто даже на отдыхе не хочет расставаться с достижениями современной цивилизации работает виртуальный аттракцион Инфинити – огромный лабиринт, перемещающий посетителей внутрь компьютера и предлагающий самостоятельно найти выход практически в абсолютной темноте. Если надоест купаться на берегу океана, в Голд-Косте построены несколько парков водных развлечений. Очень интересен «Мир тропических фруктов» и «Парк необычных развлечений».

В Серферс-Парадайз стоит посетить самый высокий в Австралии небоскреб, чтобы полюбоваться со смотровой площадки, расположенной на высоте 230 метров, раскинувшейся до горизонта синевой океана и панорамой Золотого Побережья.

Любителям активного отдыха кроме повсеместного серфинга можно заняться виндсерфингом, водными лыжами, прыжками с тросом, параглайдингом. В окрестностях построены лучшие в мире поля для гольфа.

Кафе и рестораны Голд-Коста предлагают вкусные блюда из кухонь разных стран мира, по вечерам открываются ночные клубы и дискотеки.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами