potencial-lichnosti.ru - Интересное мнение
Недавно опубликованное:
1. Блюда, запеченные в горшочке: рецепты приготовления с фото (7.5.2019)
2. Как скрыть большой лоб: косметика, прически, стрижки (5.5.2019)
3. Увлажняющие средства для кожи лица (3.5.2019)
4. 11 комплексов упражнений, которые сделают вас супергероем (1.5.2019)
5. Электроника: почему первый советский ноутбук оказался и последним (29.4.2019)
6. Самый недовольный пес в мире спас хозяйку от тяжелой болезни (27.4.2019)
7. Как правильно медитировать: правила и рекомендации (25.4.2019)
8. Афиша на выходные Киев: самые интересные мероприятия 21 (23.4.2019)
9. Перед Законом: Кафка об экзистенциальном и абсурдном (21.4.2019)
10. Особенности применения Назонекса будущими мамами (19.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Аппаратная коррекция фигуры: как быстро уменьшить объемы, избавиться от целлюлита и подтянуть тело

Опубликовано: 11.12.2016

аппаратная коррекция фигуры: как быстро уменьшить объемы, избавиться от целлюлита и подтянуть тело

Аппаратная коррекция фигуры применяется уже более 30 лет. Однако кардинального изменения во внешнем виде вы не достигнете, применив только один ручной или вакуумный массаж, потому что каждая процедура направлена на конкретные зоны и имеет определенные свойства и возможности.

Чередуйте методы, используйте их в комплексе и результат не заставит ждать.

Диета – один из наиболее эффективных способов похудения. При правильном питании и занятиях спортом, теоретически, все теряют вес. Но на практике бывает, что ограничение в питании не дает желаемый результат. Так как же поступить в такой ситуации?

Стоит задуматься о том, чтобы прибегнуть к таким методам, если:

Например, массаж с применением инфракрасных лучей стимулирует кровообращение, активизирует процессы обмена, ускоряет сжигание подкожного жира, укрепляет мышцы, быстро восстанавливает организм при физических нагрузках. Вакуумный массаж снимает отеки, подтягивает и разглаживает кожу, убирает признаки целлюлита, повышает упругость кожи, чистит организм от шлаков и токсинов.

Самые распространенные проблемы, которые решаются с помощью аппаратных методов коррекции фигуры:

Изначально необходимо определить причину нарушений, из-за чего возникли жалобы пациентов. К примеру, если опираться на этиологическую классификацию ожирения, то эффективность эстетической методики достаточно высока только при экзогенно- конституциональном (первичном, спонтанном) ожирении, которое не сопровождается наличием отклонений или заболеваний. При иных вариантах нужно сначала пролечить основное заболевание. Но, следует заметить, процент таких пациентов довольно мал.

При таком разнообразии профессиональной аппаратуры, которое может предложить косметология, можно легко составить общую классификацию, потому что каждый аппарат имеет не так много физиотерапевтических способов воздействия.

Иногда бывает, что и вес в норме, и фигура в общем смотрится нормально, но появляются косметические дефекты, например, «ушки» на боках, «галифе» на верхней части бедер, «булочки» на плечах или обвисший живот, которые портят общее впечатление.

Да, такие проблемы могут быть исправлены с помощью диет или физических нагрузок, но это очень медленный и трудоемкий процесс. Именно в таких случаях может помочь безоперационная липосакция.

Она основана на расщеплении подкожной жировой клетчатки при помощи лазера – лазерном липолизе.

Многие известные звезды используют эти процедуры в своем ритуале красоты. К примеру, Деми Мур, Линдси Лохан, Кармен Электра, Бритни Спирс являются ярыми поклонницами этого способа.

Всего за одно применение специалисты обещают уменьшение объемов на 2–10 сантиметров в зависимости от размера жировой ткани. Процедура происходит на основе местной анестезии. В проблемную зону вводят небольшую трубку диаметром всего 1 мм, поэтому никаких шрамов не будет видно.

Сразу после посещения врача можно будет вести привычный образ жизни. Но врачи советуют придерживаться диеты, пить до 3 литров воды и 2-3 недели использовать компрессионное белье.

У всех диет есть существенные недостатки – лишение любимых продуктов и неравномерное уменьшение объемов. В добавок к этому, вес быстро возвращается по окончанию диеты. Можно не обращать на это внимание и продолжать держать себя в рамках, но ненавистный целлюлит будет на своем месте.

Надолго избавиться от «апельсиновой корки» можно с использованием профессиональной аппаратуры. Суть действия аппаратов заключается в методе биоэлектрической стимуляции. Она влияет на различные зоны одновременно. В течение сеанса на 30 минут проводят необходимые процедуры и для тела, и для лица. По окончании курса целлюлит полностью исчезает.

Сама процедура совершенно безболезненна: на проблемные зоны прикрепляют небольшие пластинки, которые стимулируют биологически активные зоны с помощью тока.

Эти методы нацелены на удаление жировых отложений, подтягивание всего тела и удалениецеллюлита. Методика разрешает не просто справиться с целлюлитом, но и моделировать формы: в основе работы аппарата находится не инвазивная технология, которая может гарантировать быстрые изменения фигуры в лучшую сторону даже очень полных людей. Помимо того, конструкция манипулы позволяет работать с труднодоступными местами.

После таких сеансов нужно не забывать о подтяжке кожи! При стремительной потере веса кожа быстро обвисает.

Прессотерапия – это один из наиболее эффективных способов избавления от целлюлита и отечностей тканей. Это один из видов лимфодренажного массажа, который восстанавливает отток лимфы и венозной крови. Лимфа же не просто питает или защищает тело, но и чистит его.

Лимфодренажный массаж является своеобразным детоксом – выводит из организма вредные вещества и лишнюю жидкость.

После осмотра доктор составит индивидуальный комплекс из восьми программ, на которые настроен аппарат. Вы получите специальную «форму» и пару надувных ботинок. Этот «наряд» наполнят воздухом, и начнется сам прессомассаж – ритмичное чередование давления и пауз. Волны воздуха оказывают механическое воздействие на кожу, отложения жира, мышцы, венозные и лимфатические сосуды. По окончанию процедуры циркуляция крови становится лучше, как и обмен веществ. Это не только отличный метод подтянуть фигуру, но и хороший способ поправить здоровье!

Те, у кого нет возможности посещать салон красоты, могут воспользоваться домашней аппаратурой. Аппаратные домашние средства недороги (в сравнении со стоимостью сеансов в салонах), они компактны, удобны и легки в использовании.

Аппаратные методики для коррекции фигуры обязательно помогут любой девушке старше 25 лет, однако высокой эффективности не будет, а результаты останутся недолго, если вы не будете придерживаться рекомендаций докторов и здорового образа жизни.

Только активный образ жизни поможет вам закрепить результат, а изменение рациона и переход на здоровое питание помогут избежать повторного накопления жира в отдельных зонах.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами