potencial-lichnosti.ru - Интересное мнение
Недавно опубликованное:
1. Блюда, запеченные в горшочке: рецепты приготовления с фото (7.5.2019)
2. Как скрыть большой лоб: косметика, прически, стрижки (5.5.2019)
3. Увлажняющие средства для кожи лица (3.5.2019)
4. 11 комплексов упражнений, которые сделают вас супергероем (1.5.2019)
5. Электроника: почему первый советский ноутбук оказался и последним (29.4.2019)
6. Самый недовольный пес в мире спас хозяйку от тяжелой болезни (27.4.2019)
7. Как правильно медитировать: правила и рекомендации (25.4.2019)
8. Афиша на выходные Киев: самые интересные мероприятия 21 (23.4.2019)
9. Перед Законом: Кафка об экзистенциальном и абсурдном (21.4.2019)
10. Особенности применения Назонекса будущими мамами (19.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что нужно знать о стиле кэжуал

Опубликовано: 29.10.2016

что нужно знать о стиле кэжуал

 

Casual (кэжуал) – это очень модный на сегодняшний день стиль в одежде, который предпочитает огромное количество девушек. Уже сам перевод слова с английского говорит об основных особенностях этого стиля. Casual переводится как повседневный, основной принцип такого направления – лаконичность. Здесь нет вычурных нарядов или излишне ярких цветов. Одежда в таком стиле очень удобная, простая, но, в то же время, женственная и привлекательная. Однако, здесь тоже есть свои нюансы, которые стоит учитывать.

В первую очередь, нужно разобраться с тем, что должно быть в гардеробе у девушки, если она решила одеваться в стиле кэжуал:

Это основные детали. Не стоит забывать и о верхней одежде, которая, конечно, должна отличаться простым кроем. Шубы, кожаные куртки с меховыми вставками не вписываются в лаконичный образ. А вот пальто прямого кроя станет идеальным решением.

Аксессуары

Даже в стиле кэжуал присутствуют аксессуары – сумки, рюкзаки, шарфы и шляпы. Но, и здесь всё максимально просто, без излишеств. Лучший вариант – большие сумки коричневого или серого цвета. Дело в том, что такой аксессуар подойдет практический к любой одежде, а значит, не придется тратить огромное количество денег на несколько моделей. Если же хочется ярких цветов, то можно выбрать сумку бордового оттенка.

Уместными для данного стиля будут объемные шарфы, которые не только согреют в прохладную погоду, но и добавят образу шарма. Этот аксессуар может быть вязанным или же шелковым, выбор зависит от времени года.

Ну, и, конечно же, шляпы! Эта вещица здесь будет как никогда кстати. Но, есть один нюанс, выбирать нужно шляпы с узкими полями, а не с широкими.

Теперь, стоит рассмотреть самые интересные образы в этом стиле:

Девушки, которые предпочитаю стиль кэжуал, могут не забивать себе голову модными тенденциями, ведь они всё равно всегда будут выглядеть модно. Лично я покупаю одежду и обувь на сайте http://gudmoda.ru. Этот стиль находится вне времени, так как простота и чувство вкуса – это то, что ценится превыше всего!

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами