potencial-lichnosti.ru - Интересное мнение
Недавно опубликованное:
1. Блюда, запеченные в горшочке: рецепты приготовления с фото (7.5.2019)
2. Как скрыть большой лоб: косметика, прически, стрижки (5.5.2019)
3. Увлажняющие средства для кожи лица (3.5.2019)
4. 11 комплексов упражнений, которые сделают вас супергероем (1.5.2019)
5. Электроника: почему первый советский ноутбук оказался и последним (29.4.2019)
6. Самый недовольный пес в мире спас хозяйку от тяжелой болезни (27.4.2019)
7. Как правильно медитировать: правила и рекомендации (25.4.2019)
8. Афиша на выходные Киев: самые интересные мероприятия 21 (23.4.2019)
9. Перед Законом: Кафка об экзистенциальном и абсурдном (21.4.2019)
10. Особенности применения Назонекса будущими мамами (19.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Коктейльные платья 2017

Опубликовано: 27.10.2016

коктейльные платья 2017

Коктейльное платье – универсальный элемент гардероба, подходящий как для похода на торжественное мероприятие, так и для дружеской вечеринки. Подобный фасон всегда востребован, поэтому в 2017 году он присутствуют во многих коллекции именитых дизайнеров. Как выбрать для себя лучшую модель коктейльного платья, разберемся далее.

Трендовая новинка этого сезона – асимметрия. В последних коллекциях встречаются красивые воздушные модели с неровным подолом. Такая деталь делает образ экстравагантным.

Худеньким девушкам подойдут фасоны с пышной асимметричной юбкой. А вот для маскировки некоторых недостатков лучше отдать предпочтение полуприталенным вариантам с асимметричным подолом.

Выигрышный для всех типов фигуры – V-образный вырез. Возможно, по этой причине такие модели всё чаще появляются в коллекциях именитых дизайнеров. Декольте создаёт акцент на линии шеи, подчеркивая её стройность.

Чтобы образ не выглядел слишком вызывающе, лучше отдавать предпочтение платью-футляру с декольте. Если же и такой вариант кажется слишком откровенным, то подберите модель с декольте, которое прикрыто полупрозрачной тканью. Для украшения используют и блёстки. В этом случае вырез, казалось бы, смелый, но всё прикрыто. Беспроигрышный вариант для модниц!

Ещё один модный тренд 2017 года – открытые плечи. При этом образ становится женственным, подчёркивается линия шеи и плеч. В дополнение к открытым плечам – пышная юбка. В таком наряде женщина чувствует себя королевой.

Вариант для смелых – платье на чашечках. Тут акцентируется внимание не только на линии шеи и плеч, но и на груди. Модели на чашечках часто дополняются специальной оборкой (баской) на талии. С её помощью можно скрыть лишние сантиметры на животе или боках.

Вызовом консервативному обществу является платье-футляр с открытыми плечами. Как декоративный элемент используется кружевная вставка по краю подола.

В 2017 году в моду возвращаются фасоны с ажурными вставками. Это простые или сложные, цветочные или абстрактные мотивы. С таким нарядом образ становится романтическим. Но если выбрать вариант с открытыми плечами или декольте, то образ из романтического становится дерзким.

В этом сезоне в моду возвращаются натуральные ткани – шёлк и атлас. Такой наряд позволит его обладательнице выделиться из толпы. Образ будет утончённым и изысканным.

Худым женщинам подойдут приталенные наряды с расклешенной юбкой. А вот полненьким стоит обратить внимание на варианты лёгкого кроя, так недостатки фигуры будут тщательно спрятаны, а достоинства подчёркнуты.

Обратите внимание! Атласные или шелковые модели не должны быть перегружены лишними деталями. Если вы выбираете вариант из такого материала, то оно должно быть простым и изысканным. Знать меру стоит и при подборе украшений. Помните, что в данном случае образ должен быть лаконичным.

Такие фасоны несколько лет назад уже были на пике популярности. И сегодня вновь видим их обилие в коллекциях известных модельеров. Стоит отметить, что этот фасон отлично смотрится практически на любой фигуре, подчёркивая достоинства и скрывая недостатки.

Что касается подбора украшений, то стоит отдать предпочтение ярким, но не вычурным аксессуарам. Главное, чтобы образ был гармоничным, а не перегруженным деталями. При выборе обуви в данном случае стоит уделить внимание обуви на толстом устойчивом каблуке. Подойдут и легкие туфли на тонкой танкетке. Тон обуви соответствует цвету либо платья, либо отделки.

Полный минимализм – это ещё одно открытие 2017 года.

Изюминка модели в таком стиле – отсутствие лишних деталей и однотонная ткань. Крой простой. Наряд декорируют пуговичками или тонкой тесьмой. Но такие украшения не должно слишком выделяться на фоне ткани.

На первый взгляд, такой фасон кажется скучным и обыденным. Но если правильно подобрать цвет ткани и сделать макияж, образ заиграет новыми красками.

Яркий стиль в этом году тоже в моде. И если не боитесь выделиться и привлечь к себе максимум внимания – это то, что нужно! Платье в этом случае украшено бахромой, стразами или блестящими паетками. Такие яркие новинки не редкость в коллекциях именитых дизайнеров в сезоне весна – лето 2017 года.

Обратить внимание стоит на то, что на ткани не должны сочетаться все три вида украшения. Так образ станет вульгарным и безвкусным. Желательно, чтобы наряд был украшен чем-то одним. При этом не рекомендуется использовать слишком яркие аксессуары. Подходит простая и элегантная бижутерия.

Ещё один тренд этого сезона – вышивка. Наряды с вышитыми мотивами замечены в этом сезоне в большинстве модных коллекций.

Обратить внимание стоит на то, что при наличии объёмной вышивки, украшения должны быть небольшими по размеру. А вот если вышивка небольшая, то добавить яркости образу можно с помощью длинных сережек или нескольких браслетов. Главное, чтобы образ смотрелся гармонично.

Такой вариант создаст романтический образ, подчеркнув при этом стройность ног.

Пышная юбка во время ходьбы развевается, кокетливо приоткрывая ножки. Для того чтобы подчеркнуть ноги, платье лучше комбинировать с обувью на каблуке.

Внимание! Для гармоничности образа не стоит сочетать юбку-солнце с декольте. Наряд в этом случае выглядит вульгарно.

В этом сезоне в тренде огненные цвета. К ним относят:

Не менее популярные черный и белый цвета. В модных коллекциях этого сезона встречаются как однотонные модели в этих цветах, так и их комбинации с яркими оттенками. Выигрышно выглядят фасоны, в которых сочетаются красный и черный цвет. Образ при таком сочетании выглядит сексуально, но в то же время элегантно.

Не менее элегантно выглядят наряды, в которых сочетается белый и черный цвет. Помните, классика всегда в моде!

Что касается пастельных, нежных тонов, то в этом сезоне они также популярны. В последних модных коллекциях от именитых дизайнеров встречается не только классический бежевый, но и светло-сиреневый оттенок. Красиво смотрятся модели цвета «молочный шоколад». Выигрышно смотрятся такие оттенки с простыми фасонами. Что касается ткани, то для создания коктейльных нарядов в пастельных тонах в этом сезоне используют атлас или парчу.

Напоследок несколько слов о том, как правильно подобрать модель в соответствии с параметрами фигуры:

Грушеобразный тип. Уравновешиваем плечи и грудь с бёдрами. Для этого подходят наряд А-образного типа, модели с завышенной талией или с подплечниками;Мальчишеский тип фигуры (прямоугольник). При отсутствии выраженных округлостей стоит отдать предпочтение платью-футляру или модели с запахом;Треугольник. Подбирать наряд нужно таким образом, чтобы уравновесить узкие бёдра и плечи. Для этого подойдут модели с узким верхом и пышными юбками. Например, классический фасон с юбкой-солнце;Яблоко. Стоит обратить внимание на фасоны из струящихся тканей, они не будут подчёркивать полноту. Обыграть грудь можно с помощью V-образного выреза;Песочные часы. Им подходит любой фасон. Если же к такому типу телосложения добавляется полнота, то лучше отдать предпочтение лёгким летящим моделям.Коктейльные платья – это отличный выбор для посещения праздничного мероприятия. Главное, правильно подобрать фасон и цвет. Удачи!

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами