potencial-lichnosti.ru - Интересное мнение
Недавно опубликованное:
1. Блюда, запеченные в горшочке: рецепты приготовления с фото (7.5.2019)
2. Как скрыть большой лоб: косметика, прически, стрижки (5.5.2019)
3. Увлажняющие средства для кожи лица (3.5.2019)
4. 11 комплексов упражнений, которые сделают вас супергероем (1.5.2019)
5. Электроника: почему первый советский ноутбук оказался и последним (29.4.2019)
6. Самый недовольный пес в мире спас хозяйку от тяжелой болезни (27.4.2019)
7. Как правильно медитировать: правила и рекомендации (25.4.2019)
8. Афиша на выходные Киев: самые интересные мероприятия 21 (23.4.2019)
9. Перед Законом: Кафка об экзистенциальном и абсурдном (21.4.2019)
10. Особенности применения Назонекса будущими мамами (19.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как соблазнить начальника

Опубликовано: 7.6.2018

как соблазнить начальника

Сердцу, как известно не прикажешь. И случается так, что тот самый человек, которого жаждет душа и тело, оказывается прямо на рабочем месте. Одно дело, если вы на равных – вариантов завести знакомство с продолжением великое множество. Но что если избранник занимает руководящий пост, а служебный роман грозит неприятными последствиями?

И тогда девушка задается вопросом, что же делать, чтобы привлечь мужчину, возможно, уже женатого, не пожертвовав при этом своей карьерой.

Если вы хотите стать любовницей босса, у вас точно есть для этого какая-то мотивация. Как правило, большинство девушек желают попасть в милость к шефу с целью «горизонтального» продвижения по карьерной лестнице. Но случается и так, что человек вызывает сильнейшую личную симпатию.

В первой ситуации много рисков, зачастую неоправданных. Легкая участь дается немногим, а статус любовницы сделает вас первым кандидатом на увольнение, если в ваших с боссом отношениях что-то пойдет не должным образом.

Во второй же ситуации речь идет о чувствах, которые внезапно возникли в не совсем подходящем для этого месте.

Именно о втором случае мы и поговорим сегодня. Роман, построенный на глубоких чувствах, тяжело совмещать с рабочими условиями.

А разница в служебном положении сильно усугубляет перспективу общения.

Вот почему важно хорошенько подготовиться и «прощупать почву» для дальнейших стратегических действий.

Пытаясь соблазнить начальника, нужно учитывать массу факторов, начиная с его типа личности. Не все люди открыты для контактов, а для многих сохранение служебного статуса куда приоритетнее, чем интрижка на рабочем месте. Важно не только привлечь внимание такого человека при помощи женских чар, но и дать ему понять, что вы абсолютно серьезны по отношению к нему.

Давайте представим, что мы имеем дело с самым закрытым и недогадливым типом мужчины.

Сказать о чувствах напрямую никак нельзя, но вот намекнуть, используя подлинно женские хитрости, вполне возможно:

Как быть, если начальник, которого требуется соблазнить, женат? В первую очередь, девушка должна ответить на собственный вопрос: хочу ли я разрушать чужую семью? Если мужчина на комплименты и легкий флирт отвечает взаимностью, быть может, семейные отношения для него давно отошли на второй план.

Часто бывает, что людям не хватает решимости завершить изживший себя брак, и им требуется толчок извне. А появление на горизонте перспективы свежих отношений может стать спусковым крючком для сердца, давно жаждущего новых любовных приключений.

Для этого сценария есть множество путей развития, но если вашей целью является не просто интрижка, а формирование крепких отношений, то, так или иначе, стоит дождаться, пока объект страсти сам начнет проявлять к вам недюжинный интерес.

Тем временем можно провести собственное расследование и подготовиться к решающим маневрам:

Решение построить серьезные отношения с человеком, в чьем подчинении вы находитесь, соблазнить начальника-мужчину, должно быть взвешенным и твердым. Хорошо подумайте, будут ли стоить потраченные усилия достигнутого результата.

И если вы точно понимаете, что судьба свела вас с верным человеком, а испытание служебным положением или семейными узами должно быть пройдено, смело приступайте к активным действиям. Удачи в покорении мужских сердец!

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами