potencial-lichnosti.ru - Интересное мнение
Недавно опубликованное:
1. Блюда, запеченные в горшочке: рецепты приготовления с фото (7.5.2019)
2. Как скрыть большой лоб: косметика, прически, стрижки (5.5.2019)
3. Увлажняющие средства для кожи лица (3.5.2019)
4. 11 комплексов упражнений, которые сделают вас супергероем (1.5.2019)
5. Электроника: почему первый советский ноутбук оказался и последним (29.4.2019)
6. Самый недовольный пес в мире спас хозяйку от тяжелой болезни (27.4.2019)
7. Как правильно медитировать: правила и рекомендации (25.4.2019)
8. Афиша на выходные Киев: самые интересные мероприятия 21 (23.4.2019)
9. Перед Законом: Кафка об экзистенциальном и абсурдном (21.4.2019)
10. Особенности применения Назонекса будущими мамами (19.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как в столице Москве развлечься на 1000 рублей

Опубликовано: 21.11.2017

как в столице москве развлечься на 1000 рублей

Желая развлечься в Москве при ограниченном бюджете, нужно обязательно знать места, где не требуется много денег, чтобы отдохнуть. В этом материале женский портал Women’s Time расскажет о том, как спланировать и провести увлекательный досуг, чтобы он был максимально разнообразным и не нанес урона семейному бюджету. Давайте разбираться вместе.

Для начала предлагаем рассмотреть бесплатные способы, на реализацию которых вам не придется потратить ни копейки. К ним относятся благотворительные концерты и фестивали, всевозможные ярмарки, мастер-классы и прочие бесплатные мероприятия. Особой популярностью пользуется кино под открытым небом, которое показывают в столичных парках.

Теперь переходим к платным развлечениям, но делаем уклон на экономные варианты, чтобы охватить как можно больше увлекательных способов отдыха за один день и всего на одну тысячу рублей с расчетом на одного человека. Это будет непросто, но мы постараемся охватить разные направления.

Этот способ подходит на теплое время года. Стоимость билета начинается с 500 рулей, иногда цена опускается ниже и достигает отметки в 200 рублей для детей и 390р. для взрослых. Во время речной прогулки, с борта теплохода вам откроются замечательные виды на небоскрёбы Москва-Сити, Белый дом, Парк Горького, Воробьёвы, Московский Кремль, Собор Василия Блаженного, Храм Христа Спасителя, Памятник Петру и множество других достопримечательностей.

Покатать шары любят не только взрослые, но и дети. Средняя стоимость часа игры в боулинг в столице составляет 600-800 рублей. Чтобы сэкономить деньги, рекомендуем посещать это развлекательное заведение в будние дни, желательно в первой половине дня. Так как в другое время и дни вам вряд ли удастся развлечься на 1000 рублей в Москве, в боулинге.

Посмотреть премьерные фильмы в Москве вам обойдется в 200-400 рублей за один билет. Отправляться в кинотеатр, как и в предыдущем варианте рекомендуем в будние дни. А если хотите сэкономить еще больше, подождите пока с момента премьеры пройдет определенное количество дней. Как правило, это занимает 10-15 дней, тогда цены на билеты будут снижены, и вы сможете насладиться просмотром фильма за небольшую плату. Также хотим обратить ваше внимание на скидочные купоны, с которыми любое развлечение в Москве обойдется как минимум на 10%, как максимум на 90% дешевле. Найти их можно в Интернете на специальных сайтах.

Насладиться животным миром можно в Московском зоопарке, цены более чем доступные. Взрослый билет обойдется в 500 рублей, детям до 17 лет вход бесплатный. Посетить зоопарк можно в любой день недели с 07:30 до 20:00 ежедневно. Однако учитывайте, что кассы работают до 19:00, после, приобрести входной билет не представляется возможным.

Если вы тоже знаете, где можно развлечься на 1000 рублей в Москве, обязательно напишите про эти места в комментариях. Также вы можете предложить оригинальные идеи для следующих материалов, которые будут интересны вам и другим читателям женского портала Women’s Time.

Оставайтесь с нами, чтобы не пропустить актуальные и полезные статьи о досуге, здоровом образе жизни, похудении, уходе за собой и многом другом.

Марченкова Вероника

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами