potencial-lichnosti.ru - Интересное мнение
Недавно опубликованное:
1. Блюда, запеченные в горшочке: рецепты приготовления с фото (7.5.2019)
2. Как скрыть большой лоб: косметика, прически, стрижки (5.5.2019)
3. Увлажняющие средства для кожи лица (3.5.2019)
4. 11 комплексов упражнений, которые сделают вас супергероем (1.5.2019)
5. Электроника: почему первый советский ноутбук оказался и последним (29.4.2019)
6. Самый недовольный пес в мире спас хозяйку от тяжелой болезни (27.4.2019)
7. Как правильно медитировать: правила и рекомендации (25.4.2019)
8. Афиша на выходные Киев: самые интересные мероприятия 21 (23.4.2019)
9. Перед Законом: Кафка об экзистенциальном и абсурдном (21.4.2019)
10. Особенности применения Назонекса будущими мамами (19.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Ани Лорак подала документы на развод: причины, дата заседания и другие подробности

Опубликовано: 3.6.2017

ани лорак подала документы на развод: причины, дата заседания и другие подробности

Не так давно мужа Ани Лорак Мурата Налчаджиоглу застукали в деликатной ситуации. Пока артистка ездила выступать на фестивале Жара-2018 ее муж «плотно общался» с девушкой в клубе Dali Park в центре Киева, которым он сам и владеет. Видео с молодыми людьми появилось на сайте издания Super.  Незнакомкой оказалась молодая киевлянка участница конкурса Мисс Украина Вселенная-2018 Яна Беляева. К слову, сама девушка отрицала то, что состоит в отношениях с Муратом, а также, что это вообще она на видео.

А сегодня, 19 декабря, в прессе появилась информация о том, что Ани Лорак официально подала документы на развод еще 4 декабря. Согласно перечню заседаний на сайте Шевченковского суда Киева слушание по делу пройдет в канун Католического рождества, 24 декабря.

Супругам придется разделить не только нажитое имущество, но и опеку над общей дочерью Софией, которой сейчас семь лет. К слову, девочка уже некоторое время живет с матерью в Москве и пошла в первый класс одной из местных школ. Мурат же остался проживать в Киеве и следить за бизнесом. Согласно информации некоторых СМИ, отец общается с дочерью по скайпу.

Смотри видео про измену Мурата Налчаджиоглу Ани Лорак:



Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режиссер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режиссер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами